• 12 сентября 2019, четверг
  • Москва, Москва, 7-я Кожуховская,9 ТРЦ "Мозаика" 2 этаж (рядом с магазином DNS)

Idiot-концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1659 дней назад
12 сентября 2019, начало в 20:00
Москва
Москва, 7-я Кожуховская,9 ТРЦ "Мозаика" 2 этаж (рядом с магазином DNS)

Idiot-концерт "История о человеке, который покинул Россию и долгое время жил за границей, а потом решил вернуться на родину, чтобы там полюбить всех людей. Он приехал, попробовал и уехал обратно за границу. Это если коротко…"

"Я думаю все, даже самые интеллектуально-пропащие души с окраин знают, что Достоевский — это круто, но иногда душно так, что хоть окна открывай." telegram — artpacan

Спектакль идет от лица Князя Мышкина. Нетленочка Достоевского предстанет в свежей обертке, которая поможет проникнуться давней историей всем без исключения. 

Органичное сочетание современных трендов, мемов и музыки с идеями, высказанными языком русской классической литературы — все это сплелось в Idiot-концерт. 

 

 

Режиссёр: Сергей Щедрин 

В ролях: Владислав Пошнагов, Татьяна Никулина, Анастасия Филиппова, Анастасия Качнова, Валерия Новодворская/Дарья Сергеева, Яна Силантьева, Анастасия Кучерёнок, Полина Лебедева

Продолжительность — 1 час 20 минут

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше